Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Актуальная форма. Питание и тренировки.
19:53
Актуальная форма. Питание и тренировки.

Привет тебе, мой читатель)


Решил я вот на досуге формой своей поделится с тобой и о питании с тренировками рассказать за одно. 



Выше Вы видеть прогресс, которым лично я не доволен, но усердно пытаюсь улучшить!

На фотографии слева - вес 107кг, на фото справа - 93кг. С момента первого фото, а именно за промежуток с сентября по 16-20 октября ( точно не помню) у меня было по 2-3 силовые тренировки в неделю. Я прекрасно понимал что этого мало, но из за внешних факторов и отсутствия тренировок и диеты на протяжении 1.5 года Я отвык от всего этого и влиться вновь было, если честно очень трудно.


Более менее нормально тренироваться я начал как раз таки после 20 чисел октября. Вышел на стабильные 3-4 силовые тренировки в неделю (зависело от восстановления), кардио по прежнему не делал.

Касательно питание, то на жесткую диету я вышел за 2 недели, плавно ( по моим меркам) урезая себе калорийность. В 20 числах октября моя калорийность дневного рациона составляла 1500 ккал,


Фото выше было сделано несколько дней назад. Вес на этом фото составил 92кг.

Вес стал уходить гораздо меньше, что меня конечно же радует куда больше, так как сама форма улучшается, а значит по минимуму слетает мясо и по немного уходит жир.

С декабря месяца я перешел на 5 дневный сплит и добавил 3-5 кардио тренировок в день. Иногда получается делать несколько силовых тренировок в 1 день, я чувствую себя более менее и когда есть силы и желание делаю это. 

Касательно питание, то дневной рацион составляет 1200ккал, но раз в неделю делаю себе чит мил в виде какой вредной хренятины ( гамбургер, молочный коктейль или кусочек тортика). Да при такой калорийности я не летаю, но чувствую себя довольно таки комфортно, что если честно открытие для меня.

Я не ставил перед собой какой то конкретной цели, когда садился на диету. Я просто пытаюсь изучить свое тело как можно лучше и испытать себя на прочность, используя различные методики тренировок.

На сегодня все. Спасибо что дочитал меня до конца)

Категория: ru251295 | Просмотров: 354 | Добавил: ru251295 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar