Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Начал и через пару дней закончил.
10:28
Начал и через пару дней закончил.


Привет, ребята.
Давненько я тут не писал.. В общем как вы уже наверное поняли с названия данного поста, я так и не смог нормально подготовится. Более того я даже не тренировался..вообще.. 
Боль в травмированном запястье обострилась до такой степени что я ничего тяжелее грифа и удержать не мог. По этому и принял решение, о том что нужно все таки до конца реабилитироваться и после уже приступать к тренировкам. Что я и сделал.
В течении всего месяца я полностью убрал со своего графика тренировки и отдыхал. 
А в прошедший понедельник я впервые потренировался после небольшого "отпуска".
Потренировался в понедельник, а пишешь только сейчас..почему? Все просто, я не спешил делать новый пост, так как в случае обострения боли в руке мне бы пришлось вновь делать паузу и пост был бы бессмысленным. 
Теперь же сделав уже 2 тренировки (грудные и трицепс+бицепс) я могу и тут написать, так как боли нет, пахать можно.Конечно сразу же жать 150 кг я не полез, скажу по секрету, жим я вообще не делал)) Моя тренировка грудных мышц длилась всего то 15минут, и состояла из 3 упражнений: разводки, отжиманий от пола и бабочки. Но! Крепатурка то я вам скажу была не хилая..)))
Что не могу сказать о тренировке рук..там нагрузку то я все таки дал маловатую и на утро я не ощутил любимую мной боль в мышцах..)

Что в планах? в планах пока вновь влиться в режим, а то честно говоря что то я немого разленился..)

Категория: ru251295 | Просмотров: 479 | Добавил: ru251295 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar