Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Подготовка к соревнованиям по жиму лежа.
08:42
Подготовка к соревнованиям по жиму лежа.

Доброе время суток!
Исходя из заголовка данной записи, думаю вы уже догадались о чем пойдет речь..)
Нет?ну что же..тогда повторюсь..)Речь пойдет о подготовке к соревнованиям по жиму лежа, которые я пока еще не знаю когда пройдут)) 
Но надеюсь это будет не скоро и у меня будет хотя бы 1-2 месяца что бы хоть как то себя подготовить..
В общем с периодичной раз в 1-2 месяца, а то и больше я жал штангу на тренировке..почему так мало?потому что в этом упражнении я нихрена не чувствую грудные мышцы, а зачем делать то что не приносит эффекта?правильно, незачем. 
Но по сложимся обстоятельствам я резко полюбил жим))
Выступить то хочется где то..троеборье меня вообще не привлекает (ну пока что), а жим это более менее нормальная альтернатива.
В понедельник (05.10.15) делал жим лежа..спустя 2 месяца я пожал 90кг на 11 раз, результат ужасен, но на разовые повторения я не пошел так как травмировано запястье и пока оно полностью не восстановится на разовые повторения лезть не буду.
Мой рекорд в жиме лежа это 130кг при весе 90кг и было это в 16 лет. С того момента я не жал на разы, а после и во все не делал жим.
На данный момент вес - 105кг, силовой показатель -90кг на 11 раз.
 

Категория: ru251295 | Просмотров: 990 | Добавил: ru251295 | Теги: результат, травма, подготовка к соревнованиям, проходка, Максимум, жим лежа, присед со штангой | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar